http://audio-club.ru/pictures/cd-4690475007619_2.jpg

Формат: CD
Релиз: 21.11.2013
Жанр: Релакс,Медитация
Дистрибьютор: Правительство звука

Трек-Лист:

01.Муладхара-чакра
02.Свадхистана-чакра
03.Манипура-чакра
04.Анахата-чакра
05.Вишудха-чакра
06.Аджна-чакра
07.Сахасрара-чакра
08.Гармония-чакра

Стиль: Музыка для медитации
Специальное предложение для тех, кто занимается эзотерическими практиками, медитацией и всех, кто стремится полнее открыть свой внутренний потенциал.
Пробуждение чакр, наполнение соответствующими энергиями теперь стало еще легче, быстрее и эффективнее! Данная практика поможет сделать ваши шаги к успеху в духовном продвижении еще более точными и уверенными.
При создании данного альбома, мы выполнили несколько условий, при которых энергетическая работа будет проходить наиболее эффективно.
1.Вибрации человеческого голоса вызывают резонансный отклик в нашем теле. Мы включили в эту практику голос.
2.Каждая энергия имеет свою частоту вибрации, которая соответствует конкретному звуку, обозначенному определенной нотой. Мы выполнили это условие.
3.Для достижения результата необходима практика и время. Мы сделали звучание каждой чакры достаточно долгим, чтобы дать время телу и энергиям для раскачки.
4.Монотонное гудение даже приятного голоса утомляет и вводит в транс, отвлекая от сосредоточенности на практике. Мы добавили каждой чакре свое музыкальное оформление, свою подложку, фон, на котором звучание голоса воспринимается гармоничнее и приятнее.
5.Мы подготовили подробную инструкцию для самостоятельной практики пробуждения энергии чакр.
Теперь у нас есть все, чтобы начать ежедневную духовную практику, не выходя из дома.